Выбираем мотоцикл

Сколько раз вы сидели на мотоцикле, и он просто не чувствовал себя хорошо? Слишком высоко? Слишком низко? Слишком широкий и неспособный хорошо дотянуться до земли? Кажется, это подходит, но вам не нравится баланс из стороны в сторону? Есть много причин, по которым мотоцикл может не чувствовать, что он предназначен для вас. Езда на мотоцикле — это все о комфорте и ощущениях, и отсутствие этих ключевых компонентов может вызывать беспокойство. Чтобы получить максимальную отдачу от вашего опыта вождения на мотоцикле, вам нужен мотоцикл, который соответствует вашему росту и размеру. Советуем вам выбрать мотоциклы Spark на https://mototek.com.ua/catalog/spark.

Выбор мотоцикла, который вам подходит
Один из лучших способов подобрать мотоцикл, который соответствует вашему росту, — это посетить дилера для мотоциклов и попробовать несколько моделей для размера. Это позволит вам почувствовать распределение веса из стороны в сторону и общее ощущение от мотоцикла. Дополнительная проверка может быть сделана для расстояния от сиденья до ног и ручного управления, а также того, насколько легко добраться до земли. Опубликованные измерения высоты сиденья — это хороший способ сравнить мотоциклы определенного типа, и вы можете сравнить их со своим внутренним швом, чтобы определить приблизительную оценку того, подойдет ли он вам в положении стоя. Мы нашли отличный эргономичный симулятор мотоцикла, который вы можете попробовать, прежде чем отправиться в автосалон. Вы просто вводите свой рост и ширину шва, и потенциальный велосипед, который вы выбираете, чтобы увидеть, подходит ли он вам. Это даст вам хороший старт, какие модели попробовать в первую очередь.

Скрытые опасности плохо приспособленного мотоцикла
Мотоспорт о балансе. Находясь на кончиках пальцев ног, когда вы стоите, у вас мало равновесия, а пытаться остановить и удержать мотоцикл на пальцах ног опасно. Никогда не покупайте мотоцикл, на котором вы не можете сидеть обеими ногами на земле. Поездка, когда вы не можете добраться до органов управления, является еще одним опасным показателем того, что она плохо подходит. Растягивание слишком далеко, чтобы дотянуться до ручного или ножного управления, неудобное сидение на мотоцикле или просто неловкость — это явный признак того, что он не предназначен для вас. Если у вас есть вопрос о том, как вы должны сидеть, ознакомьтесь с этой статьей об эргономике мотоцикла.

В поисках правильного типа мотоцикла
типы мотоциклов
У каждого свой идеальный мотоцикл. Быстро, комфортно, умею ездить везде и делать все. Вопрос о том, что подходит иногда, может войти в это совершенство. Чтобы дать вам представление о различных типах мотоциклов, мы немного разбили их, чтобы дать вам достаточно информации, чтобы составить мнение о том, какой стиль подойдет вам лучше всего.

Крейсеры обычно имеют довольно низкую высоту сидения. Часто говорят, что вы сидите в крейсере, а не на нем. Это делает их очень популярным вариантом среди новых гонщиков, и они бывают разных конструкций, от базовых до сложных.
Спортивные велосипеды — это ловкие атлеты, разработанные так, чтобы они были аэродинамическими и позволяли наклоняться под большим углом в поворотах. Это может означать, что более короткие наездники будут на кончиках пальцев ног, пытаясь достичь земли.
Туристические мотоциклы — это комфортабельные мотоциклы La-Z-Boys. Разработанный, чтобы ездить в течение длительного периода со всеми удобствами, они, как правило, находятся на более тяжелом конце доступных вариантов. Они могут незначительно отличаться от бренда к бренду, и они, как правило, смешиваются с дизайном Sport Touring, который предлагает меньше удобств для существ и заменяет его спортивным стилем.
Стандартный стиль — это простое сочетание функциональности и визуальной привлекательности. Они делают все на улицах хорошо и не разработаны с особым вниманием. Стандарты бывают разных размеров двигателей и размеров мотоциклов, поэтому вы сможете найти то, что вам подходит.
Мотоциклы Dual-Sport могут делать все это. Они могут путешествовать по стране, по шоссе или по грязи, поэтому, если вам нужен единственный стиль, на котором вы могли бы кататься где угодно круглый год, то двойной спорт может быть именно тем, что вам нужно. Высота сиденья имеет тенденцию быть немного выше из-за дорожного просвета, поэтому не забудьте сесть на него перед покупкой.