Столешницы для кухни

Ламинированные ДСП трёх известных производителей:
Разумным приобретением будет столешница для кухни DUROPAL от немецкой компании Pfleiderer AG, которая занимает ведущее место в мире в технологиях слоистого пластика. В столешницах органически сочетаются надежность, красота и практичность. Это – рабочие поверхности, безусловно, премиум-класса. Они идеально приспособлены к ежедневным нагрузкам и успешно противостоят влиянию агрессивных внешних факторов: влажности, различных пищевых кислот, солнечному свету, механическим повреждениям. Успех столешниц DUROPAL в том, что при изготовлении плит используется HPL-пластик – особо прочный материал, который долго и надежно защищает поверхность от всевозможных повреждений. Компания производит плиты для столешниц толщиной 38 мм, длиной 4100мм и шириной 600, 800 и 1200мм, что позволяет установить на кухне столешницу разных размеров. Качественные столешницы делаются вот так.
столешницы для кухни СОЮЗ Не менее удачным выбором станет ламинированная столешница российской компании ПО СОЮЗ – известного производителя корпусной мебели. Эти столешницы отличаются особой изящностью и привлекательностью. Заслуживают внимания созданные коллекции столешниц «Глянец», «Классик», «Универсал», «Эконом», «Премиум», «Премиум+». Выбор широчайший. Цветовая гамма разнообразна. Декор имитирует ценные породы дерева, камня, кафеля. Понравится вам разнообразная текстура плит. Они бывают глянцевые, суперглянцевые, матовые, тисненные и гладкие. По качеству изделия ПО СОЮЗ не уступают другим. Они прочны, долговечны, экологичны, удобны в эксплуатации. Данные столешницы самые покупаемые и востребованные на отечественном рынке. Параметры плит от ПО СОЮЗ 28?600?3050 мм и 38?600?3050 мм.

столешницы Arcobaleno Хорошим вариантом для кухни станет приобретенная в нашей компании столешница Arcobaleno, которую изготавливает «Самарский завод слоистых пластиков». Плиты для столешниц покрываются тонким двухслойным декоративным пластиком Arcobaleno-slim, благодаря чему рабочие поверхности Arcobaleno надежны. Они способы значительное время выдерживать высокую температуру (до 240? С) втечение 20 секунд, хорошо переносят механические нагрузки, влагу, химическую среду, долгое время сохраняют свой первоначальный вид, непривередливы в уходе. Все цветовые оттенки и виды декора плит Arcobaleno трудно перечислить, а, владея таким большим выбором, можно воплотить на кухне самые смелые идеи, создать уникальный дизайн.
Вдобавок, к понравившейся столешнице компания MASTER-GROUP предложит все необходимые аксессуары от меламиновых, поливинилхлоридных кромок с эффектом 3D до фартухов и плинтусов в цвет основной рабочей поверхности, или в контрастных к ней тонах.