Пелетеная мебель из ротанга

Пелетеная мебель из ротанга очаровывает своей красотой и самобытностью. Смотря на нее, в душе появляется чувство уюта и теплоты, которое сложно описать словами. Кроме того, такая мебель обладает неоспоримыми преимуществами:

Польза для здоровья и легкость в уходе. Обычная тканевая мебель «успешно» собирает в себе пыль, грязь, шерсть животных – все это влияет на состав и запах воздуха, которым мы дышим в помещении. Полностью очистить тканевую мебель от пыли практически нереально, вы будете вдыхать ее постоянно – отсюда слабость, головные боли, аллергии и головокружения. Другое дело ротанг – он ничего не собирает, да и почистить его от пыли можно обычным протиранием влажным сукном.
Прочность. Многие считают, что мебель из этого материала быстро придет в негодность из-за своей кажущейся хрупкости. Но это лишь на первый взгляд! Мало того, что ротанг очень прочный, он еще и гибкий, то есть «амортизирует» тело и прогибается под весом сидящего. Благодаря этому кресло из ротанга спокойно выдерживает человека весом до 150 кг, при этом пользоваться им вы будете не один десяток лет.
Устойчивость к влажности и колебаниям температур (благодаря покрытию из специального лака). Именно поэтому плетеная мебель пользуется особой популярностью у дачников, а также у тех, кто любит попариться в баньке. Конечно, оставлять такую мебель на улице зимой было бы неразумно, но в других ситуациях – она сослужит вам прекрасную службу.
Универсальность внешнего вида. В любом интерьере плетеная мебель из ротанга будет выигрышно смотреться на фоне общего дизайна. И неважно, что у вас там: хай-тек, классика или минимализм.
Есть у ротанговой мебели и недостаток – мало кто поспорит с тем, что ее стоимость достаточно высока. Но тут следует отметить, что хорошее не бывает дешевым. К тому же, кропотливая работа людей, которые плетут эту мебель вручную – многого стоит и должна быть достойно оплачена.

Где купить?

Если вы желаете купить мебель из натурального ротанга по адекватной цене – сделайте это в нашем интернет-магазине! У нас вы найдете широкий ассортимент плетеных изделий из ротанга, а именно:
обеденные комплекты и комплекты для отдыха;

стулья;
обычные кресла, подвесные кресла и кресла-качалки;
диваны.

Мы доставляем заказы по всей России, а при заказе по Санкт-Петербургу или области, вы можете оплатить товар по факту получения, после осмотра товара! Если же вы проживаете в других регионах России – необходимо внести полную предоплату на карту Сбербанка или на расчетный счет (перед отправкой). Кроме того, часто мы устраиваем распродажи и акции, чтобы вы могли купить мебель из ротанга по самой выгодной цене.
Переходите в каталог и сделайте свой заказ!