Онлайн шутер по Второй Мировой Войне — Hell Let Loose вышел из раннего доступа.

Сегодня реалистичный онлайн-шутер Hell Let Loose выходит из раннего доступа на ПК. Вместе с выпуском игры стало доступно довольно много нового контента, в том числе Восточный фронт Второй мировой войны и большие карты, вдохновленные им.

Это был большой день для Black Matter, разработчиков реалистичного онлайн-шутера о Второй мировой войне Hell Let Loose. Их работа, которая зародилась в 2017 году как проект на Kickstarter, а затем появилась в Steam в 2019 году в рамках раннего доступа, сегодня запускается на ПК. Игра также получила значительное обновление контента под номером 10, добавив, среди прочего, две большие карты, переносящие игроков на Восточный фронт, и дорожную карту на этот и следующий год.

Стартовое обновление вносит в Hell Let Loose большое разнообразие. Самыми большими нововведениями являются две большие карты Восточного фронта — Курска и Сталинграда. Также у нас появилась совершенно новая фракция — Советские войска. В игре также более 20 новых видов оружия и гаджетов, четыре машины, уникальные солдаты и командиры. Также стоит упомянуть довольно длинный список исправлений ошибок. Вы можете ознакомиться с полным набором изменений в сообщении разработчиков о сегодняшнем расширении.

Как я упоминал ранее, разработчики шутера раскрыли свои планы на его будущее развитие, но также стоит вспомнить, как далеко он продвинулся за два года раннего доступа.

Вот дорожная карта Black Matter для игры :

У разработчиков нет недостатка в энтузиазме для работы. До конца этого года полная версия игры появится на PlayStation 5 и Xbox серии X / S. Кроме того, фанаты могут ожидать расширения под названием Silver Vanguard, которое представит косметический контент, доступный всем бесплатно, а также тот, за который нам придется заплатить несколько долларов.

Добавить комментарий