Мод для Cyberpunk 2077, который увеличивает важность одежды.

Cyberpunk 2077 продолжает получать немало модификаций. Один из новых модов предлагает игрокам тщательно выбирать одежду, желательно в едином стиле.

Любовь к переодеванию — одно из малоизвестных, но распространенных склонностей геймеров. Поклонники цифровых развлечений иногда часами выбирают самый стильный или абсурдный наряд, а зачастую даже создают для этого специальные приспособления. Обычно это искусство для искусства, возможно, продиктованное статистикой, но один моддер решил сделать так, чтобы гардероб оказывал большее влияние на игровой процесс. Таким образом, мы получили StreetStyle — Immersive Fashion System, мод для Cyberpunk 2077, который вознаграждает игроков за их стиль одежды.

Это описание, хотя и несколько преувеличенное, недалеко от истины. Мод назначает бонус к одному из пяти атрибутов каждой части одежды. Это позволяет вам увеличить шанс на успех в случае действий, зависящих от данной характеристики, таких как диалоги и взаимодействия с оборудованием. Более того, после установки мода всем вашим нарядам будет назначен стиль из четырех направлений Night City: неомилитаризм, энтропия, китч или неокитч. Если мы выберем больше предметов, относящихся к выбранному стилю, наш персонаж получит дополнительные бонусы к навыкам, что, по словам создателя мода TilW, способствует более последовательному выбору одежды.

Чтобы не усложнять задачу, TilW несколько сбалансировал влияние одежды на атрибуты. Хотя каждый элемент имеет значение от 1 до 5, фактический бонус к данному фактору намного меньше, а сложность «проверок навыков» была изменена. Так что не рассчитывайте только на то, что одежда восполнит недостатки вашего персонажа.

Если вас интересует проект StreetStyle — Immersive Fashion System, вы можете загрузить его с сайта Nexus Mods . Для работы требуется redescript, инструмент для компиляции Cyberpunk 2077. TilW также заверил, что модификация не меняет значения основных атрибутов, поэтому после ее удаления проблем не возникнет.

Добавить комментарий