Многопользовательская версия Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator выйдет через пару дней.

SCS Software Studio объявила о завершении бета-тестирования многопользовательского режима Convoy в ETS 2 и ATS. Полная версия обновления 1.4.1 должна быть доступна в течение нескольких дней.

Разработчики из чешской студии SCS Software объявили в своем блоге о завершении бета-тестирования режима Convoy в Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator. Это означает, что полная версия обновления 1.4.1, частью которого оно является, будет доступна через несколько дней. Вы можете посмотреть трейлер нового патча ниже.

Разработчики поблагодарили всех участников тестирования и отметили, что на основе их комментариев они внесли много улучшений в Convoy. Напомним, что в этом варианте игры одновременно могут играть до восьми человек. Далее водители будут выполнять одну и ту же работу в идентичную погоду, движение и столкнуться с одними и теми же случайными событиями. Кроме того, общению между игроками будет способствовать голосовой чат в стиле радио CB, текстовый чат и панель быстрого ответа.

Стоит отметить, что обновление 1.4.1 — не единственный аттракцион, который ждет в этом месяце любителей езды по виртуальным дорогам. 30 июля — Международный день дружбы. В основе праздника лежит идея взаимной дружбы между разными народами, странами и культурами. Разработчики из SCS Software готовят мероприятие для любителей грузовиков. Подробности об этом станут известны в ближайшие две недели.

Обновление 1.4.1 будет доступно бесплатно всем владельцам Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Добавить комментарий