Лучшие игры выходящие в августе 2021.

Август приносит довольно много интересных релизов. Возможно, они не выиграют ни одной награды, но нам определенно не стоит жаловаться, поскольку в этом месяце есть несколько захватывающих релизов. Так что настало время для очередного лорнгрида =).

Assassin’s Creed: Valhalla – Siege of Paris

  • Дата выхода: 12 августа 2021 г.
  • Жанр: RPG
  • Платформы: ПК, PS4, XONE, PS5, XSX

Assassin’s Creed: Valhalla имела большой успех. Комбинация стелс-приключений с викингами пришлась по душе игрокам. Ubisoft, однако, заявила, что не намерена останавливаться на достигнутом, и игра получит множество дополнений, перемещающих действие в разные места. Мы уже были в Ирландии, так что теперь пора во Францию.

Assassin’s Creed: Valhalla — Siege of Paris — второе крупное дополнение к игре. Однако стоит отметить, что это не отдельное дополнение. Итак, чтобы насладиться DLC, вам нужна основная игра. Если вам понравился оригинал, вам обязательно понравится это расширение. На этот раз мы примем участие в одном из величайших сражений в истории викингов — одноименной осаде Парижа. Эйвор отправится во французский город, чтобы проникнуть к врагам и завоевать территории изнутри, и мы поможем ему в этом!

Naraka: Bladepoint

  • Дата выхода: 12 августа 2021 г.
  • Жанр: Экшн
  • Платформы: ПК

Сетевые игры популярны, вы можете это заметить по количеству выпущенных онлайн-игр. Naraka: Bladepoint следует этой тенденции. Эта игра похожа на For Honor, но с большей свободой передвижения. В основе игры лежат поединки воинов с разными навыками.

Naraka: Bladepoint предлагает отличные визуальные эффекты, но больше всего впечатляет система передвижения персонажа. Такую огромную свободу передвижения и возможности, которые она дает, вряд ли можно найти где-либо еще. Кроме того, есть бой, основанный на блокировании и отражении атак противника, проведении контратак и упреждении действий. Ничто не мешает расставлять ловушки или атаковать соперников врасплох. Для тех, кто предпочитает битвы между игроками, Naraka: Bladepoint должна стать идеальным полем битвы.

Humankind

  • Дата выхода: 17 августа 2021 г.
  • Жанр: Стратегия
  • Платформы: ПК

Поклонники стратегий 4X наверняка будут рады узнать, что студия Amplitude подготовила еще одну игру. Ветераны этого жанра, у которых в бэк-каталоге есть Endless Legend или Dungeon of The Endless, решили попробовать свои силы в историческом сеттинге. Внутри Humankind мы проведем через века небольшое сообщество, которое со временем превратится в процветающую цивилизацию.

Прежде чем начнется настоящее веселье, вам нужно сначала заложить основы своей цивилизации. Мы объединим элементы, взятые из более чем 60 различных культур, чтобы создать что-то уникальное. Затем нам придется привести наше сообщество к тому, чтобы оно стало мировой державой. Все это основано на исторических фактах, поэтому ожидайте участия в различных событиях или встречи с реальными персонажами из прошлого.

12 Minutes

  • Дата выхода: 19 августа 2021 г.
  • Жанр: Приключения
  • Платформы: ПК, XONE, XSX

«12 минут» — это, казалось бы, простая приключенческая игра с элементами триллера. В игре мы видим, как в нашу комнату врывается полицейский. Нас обвиняют в убийстве собственной жены. После непродолжительной борьбы мы умираем. Вот и все. По крайней мере, так бы хотел главный герой, потому что сейчас начинается своего рода День сурка.

Итак, у нас есть двенадцать минут, чтобы раскрыть дело и не только понять, что происходит, но и спасти свою жену и себя. Мы застряли во временной петле, и у нас остается так много времени до того, как произойдет, казалось бы, неизбежное. Нам дали небольшую комнату, заполненную объектами, с которыми мы можем взаимодействовать. Вам нужно найти правильные вещи, которые приблизят вас к решению проблемы. Все это в сочетании с оригинальной концепцией и необычной атмосферой веселья делает «12 минут» достойными вашего внимания.

Ghost of Tsushima: Director’s Cut

  • Дата выхода: 20 августа 2021 г.
  • Жанр: Экшн
  • Платформы: PS4, PS5

«Призрак Цусимы» , совсем недавний эксклюзивный хит для PlayStation 4, в этом месяце получит режиссерскую версию. Эта версия в первую очередь предназначена для владельцев консоли следующего поколения — PlayStation 5. Действительно, Director’s Cut предоставляет специальные графические улучшения, чтобы игра использовала значительные возможности нового оборудования.

Помимо улучшений для PlayStation 5, Ghost of Tsushima: Director’s Cut входит в комплект расширения Iki Island. Это мини-кампания, в которой мы посетим остров Ики. Мы получаем совершенно новую территорию, а также неизвестных ранее врагов. В свою очередь, главному герою снова придется столкнуться со своим прошлым.

Aliens: Fireteam Elite

  • Дата выхода: 24 августа 2021 г.
  • Жанр: Экшн
  • Платформы: ПК, PS4, XONE, PS5, XSX

Чужой возвращается, на этот раз в виде шутера от третьего лица. Действие игры разворачивается через 23 года после событий кинотрилогии. Мы оказываемся на планете Катанга, где транслировался сигнал бедствия с просьбой о помощи. Оказывается, ксеноморфы там уже гнездились, поэтому мы столкнемся с космическим ужасом и снова попробуем выжить.

Во время игры нам предстоит управлять солдатом, которого будут сопровождать два союзника. Другие игроки могут играть эту роль, потому что Aliens: Fireteam Elite ориентирована на совместную игру. В противном случае придется довольствоваться поддержкой искусственного интеллекта. Наш персонаж может выбрать один из пяти классов. Каждый предоставляет доступ к различным навыкам и оружию. Они пригодятся нам в борьбе с более чем 20 видами противников, 11 из которых — пришельцы.

King’s Bounty II

  • Дата выхода: 24 августа 2021 г.
  • Жанр: Стратегия
  • Платформы: ПК, PS4, XONE, PS5, XSX, Switch

King’s Bounty возвращается во второй части, так что поклонники пошаговых стратегий с элементами ролевой игры должны быть довольны. За разработку отвечает та же студия, которая предоставила оригинал. Эта часть переносит нас в новый мир, Антару, где распространяется загадочная чума. Она убивает и деформирует все живые существа, с которыми соприкасается. Угроза гражданской войны также вырисовывается на втором плане.

В King’s Bounty II нам придется управлять одним из трех героев. У каждого своя история, цели, мотивы и характер. Принимая решения, мы будем влиять на нашего персонажа, что, в свою очередь, отразится на том, как на него отреагируют окружение и NPC. Однако ядро ​​игры будет в первую очередь пошаговым боем, в котором среда будет играть важную роль.

Psychonauts 2

  • Дата выхода: 25 августа 2021 г.
  • Жанр: Аркада
  • Платформы: ПК, PS4, XONE, XSX

Psychonauts 2 — это продолжение весьма специфической приключенческой игры 2005 года, которую нам пришлось долго ждать. Тим Шафер, который уже предоставил нам такие игры, как Grim Fandango, Brütal Legend и Broken Age, также отвечает за новую часть. Поэтому поклонники не должны разочаровываться!

В Psychonauts 2 мы снова возьмем на себя роль Разпутина Аквато, специалиста по путешествиям в умы других людей. На этот раз ему предстоит спасти одноименную организацию, к которой ему наконец удалось присоединиться в качестве полноправного члена. С точки зрения игрового процесса, мы можем рассчитывать на классический трехмерный платформер с загадками окружающей среды, исследованиями и сражениями с необычными противниками. В стычках с последним пригодятся парапсихические способности главного героя.

New World

  • Дата выхода: 31 августа 2021 г.
  • Жанр: MMORPG
  • Платформы: ПК

New World — новейшая продукция от Amazon, а также полноценная MMORPG. Сюжетная линия переносит игроков в одноименный новый мир, известный как Aeternum. Оказавшись там, вы быстро обнаружите, что дикая местность не совсем пуста — таинственные существа предвещают значительную опасность, но самой большой угрозой будут другие люди.

New World основан на соревновании между игроками. Каждый игрок решает, к какой из трех конкурирующих фракций он хочет присоединиться. Конечно, ничто не мешает вам вступать в гильдии и представлять свою сторону. Это важно, потому что Новый Свет позволяет вам занимать землю и пожинать плоды. Еще один элемент, отличающий эту MMORPG, — это особая боевая система, ориентированная на быстрые и тяжелые атаки, а также на блокирование и уклонение.

Rustler

  • Дата выхода: 31 августа 2021 г.
  • Жанр: Экшн
  • Платформы: ПК, PS4, XONE, PS5, XSX, Switch

Rustler — это просто средневековая ироничная GTA. И здесь нет никакого преувеличения, так как сами создатели назвали свою игру «Grand Theft Horse». Мы будем играть преступника, пытающегося выжить в жестоком феодальном мире. Приготовьтесь к тонне грубого юмора и бегству от стражи в карете.

Rustler — это своего рода любовное письмо к первым двум частям GTA. У нас есть вид сверху, а также открытый мир, ожидающий своего исследования. Кроме того, было подготовлено множество квестов и довольно интересная сюжетная кампания, в которой нам придется атаковать торговцев или красть лошадей. Также будут сражения, во время которых мы будем использовать не только кулаки, но и холодное и дальнобойное оружие. Бой основывается в первую очередь на скорости реакции и ловкости.

Добавить комментарий