Дата выхода и новый трейлер War Mongrels.

Destructive Creations объявили дату выхода ПК-версии War Mongrels. Также был выпущен свежий игровой трейлер.

Наконец-то мы узнали дату выхода тактической игры War Mongrels от польской студии Destructive Creations. Создатели объявили, что игра дебютирует на ПК 19 октября этого года. Проект будет продаваться в Steam и Epic Games Store. Во втором из этих магазинов уже можно оформить предварительный заказ, на 20% дешевле стандартной цены.

В дальнейшие планы входит выпуск War Mongrels на Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X / S и PlayStation 5. К сожалению, на данный момент создатели не готовы сообщить даты выхода этих версий.

По случаю раскрытия даты выхода версии для ПК Destructive Creations опубликовали новый трейлер, в котором рассказывается о профилях двух членов отряда — Эвальда и Лукаса — и демонстрируются их таланты.

В пресс-релиз также включен комментарий Марчина Станека из Destructive Creations. Он заявил, что образ Второй мировой войны в массовом сознании сильно искажен и полон белых пятен. Более того, истории об этом конфликте, рассказанные с другой точки зрения, нежели американская, с трудом переносятся на рынок. Разработчики хотят изменить это, предлагая игрокам интерактивные и захватывающие возможности. Удастся ли им, станет известно через два месяца.

Добавить комментарий