Геймеры в восторге от красивой инди-игры The Ramp.

3 августа 2021 года в Steam вышла независимая игра The Ramp. В игре мы катаемся на скейтборде на красиво оформленных, минималистичных досках.

В Steam есть множество отличных инди-игр, которые ждут, чтобы их обнаружило больше игроков. Одна из таких постановок — The Ramp, созданная и опубликованная одним человеком. Игра про катание на скейтборде по четырем маленьким картам и выполнение трюков. Главные достоинства игры — действительно приятный геймплей и красивая графика. Минималистичная графика, спокойная музыка и хорошо продуманные карты гарантируют расслабление после долгого или напряженного дня.

Как признается сам создатель, он хотел передать в своей игре чувство и ритм, которые приходят со скейтбордингом на пандусах. В его работе нет навыков или предметов, которые нужно разблокировать. Разработчик описывает игру как «цифровую игрушку» — она ​​напоминает песочницу без какой-либо поставленной цели. Мы можем просто кататься на скейтборде, когда захотим.

Что стоит отметить, игроки очень хорошо оценивают игру — на момент написания этого текста у нее 111 отзывов, 98% из которых положительные. Пользователи хвалят игру за достойное исполнение и за то, что она предлагает именно то, что указано в описании — приятное расслабляющее впечатление. Некоторые подчеркивают, что игра отлично справляется с задачей создания уникального ощущения от катания на скейтборде. Один пользователь написал, что не чувствовал ничего подобного с подросткового возраста.

Вы можете купить игру в Steam со скидкой 3 доллара. После 10 августа цена будет увеличена. Игра, безусловно, заслуживает внимания — если вы никогда не катались на скейтборде, возможно, игра Hyperparadise убедит вас попробовать.

Добавить комментарий