Витамины для здоровья

Даже с самыми лучшими диетическими намерениями, мы часто не в состоянии удовлетворить все наши потребности в питании. Одним из ответов является ежедневный прием поливитаминов, который является безопасным, эффективным и может иметь большое значение для устранения любых недостатков в питании.

Конечно, идеальный способ получить питательные вещества по-прежнему с пищей. Пища не только поставляет витамины и минералы, но также дает нам клетчатку и множество других полезных веществ, таких как фитохимические и антиоксиданты, которые взаимодействуют друг с другом так, как добавки не могут. Подробности на https://razbolit.ru/catalog/tovary_dlya_zdorovya/ .

Научное сообщество считало, что разнообразная, здоровая диета обеспечит все необходимые нам витамины и минералы. Но последние исследования показывают, что большинство американских диет не удовлетворяют минимальным суточным потребностям в некоторых витаминах и минералах. (Тем не менее, мы редко видим фактические недостатки в США, просто потому, что мы едим много еды.)

Виновник? Часто это жизнь в быстром переулке — съедать слишком много фаст-фуда и не хватает фруктов, овощей, цельного зерна и молочных продуктов с низким содержанием жира. Исследователи пришли к выводу, что одна ежедневная мультивитаминная / минеральная таблетка может быть решением для достижения оптимального здоровья и предотвращения хронических заболеваний.

В клинике похудения мы рекомендуем всем принимать поливитамины ежедневно. Это особенно важно для людей, чья калорийность составляет менее 1500 в день.

При определенных условиях, например, если вы беременны или придерживаетесь строгой вегетарианской диеты, вам могут потребоваться дополнительные добавки. Проконсультируйтесь с врачом или диетологом для получения дополнительной информации.

Один важный момент: ежедневные поливитамины дополняют вашу диету; это не предназначено, чтобы исправить плохую диету. Преимущество ежедневного мультипродукта состоит в том, что он может восполнить незначительные недостатки в вашем рационе, которые в конечном итоге могут привести к хроническому заболеванию. Фактически, исследование, показало, что мужчины и женщины, которые принимали поливитамины, значительно снижали риск первого сердечного приступа.

Для хорошего здоровья организму необходимо около 40 витаминов и минералов в день, и не всегда легко получить все это из пищи. Ежедневное употребление поливитаминов, безусловно, не повредит, даже если ваша диета уже полна витаминов и минералов.