Адвокат для вас

Когда вам нужно юридическое представительство, вы хотите выбрать лучшего адвоката для работы. Так как многие юристы размещают рекламу на телевидении, в Интернете и на рекламных щитах, трудно понять, какой из них наиболее квалифицирован для вас. Задавая вопросы, проводя некоторые исследования, подготавливая вопросы и встречаясь с потенциальными адвокатами, вы можете найти лучшее, что соответствует вашим потребностям.

Когда я только начинал заниматься бизнесом, я был совершенно зелен, к кому обращаться моим клиентам, если им нужна работа по планированию недвижимости. Не имея никаких отношений с адвокатами, я рассчитывал, что мои коллеги будут получать хорошие рекомендации. Адвокатом, который больше всего пользовался, был тот, у которого был здоровенный ценник, но его считали «человеком» для этой работы. Адвокат аршинова валерия всегда вам поможет.

Первые клиенты, которых я упомянул об этом адвокате, ушли с довольно неудачным опытом. Хотя стоимость была немного выше по сравнению с другими адвокатами, у клиентов не было бы проблемы, за исключением того, что они обнаружили несколько ошибок в трастовом документе. Моя клиентка была учительницей английского на пенсии, и она нашла время, чтобы прочитать все трастовые документы. И слава Богу, что она сделала, потому что ошибки, которые она нашла, могли быть дорогостоящими.

Мне повезло, что мои клиенты не обвиняли меня в неудаче, но я не мог не чувствовать себя ответственным. В тот момент я поклялся себе, что не буду отсылать клиентов никому, с кем у меня не было личного опыта.

Рефералы друзей и семьи
Традиционно и до сих пор один из лучших способов найти квалифицированного юриста — это запросить рекомендации у друзей и семьи. Ваши друзья и семья смогут дать вам отзыв о качестве обслуживания, которое они получили от юристов, с которыми они работали в прошлом. Это отправная точка для сужения поля. Если у вас есть несколько имен, вы можете связаться с этими юристами, чтобы узнать, смогут ли они решить ваш конкретный случай или ваши потребности. Если они могут, вы можете назначить встречу, чтобы встретиться с ними и решить, подходят ли они для вас. Если нет, они могут направить вас к квалифицированному юристу, который работает в нужной вам области.

Онлайн поиск квалифицированного адвоката
Интернет может быть очень полезным инструментом для сокращения круга потенциальных квалифицированных юристов. Вы можете начать с поиска адвокатов в вашем регионе и по специальности. Затем вы можете искать ссылки или негативные отзывы о выбранных вами юристах. После того как вы выбрали несколько, как и в случае с рекомендациями от семьи и друга, вы можете начать назначать встречи с потенциальными юристами.

Подготовить вопросы
После того, как вы договорились о встрече с несколькими юристами, вам нужно будет подготовить несколько вопросов для них, чтобы помочь вам выбрать наиболее подходящий вариант.

Некоторые вопросы относительно основных сборов могут включать:
Какова стоимость первоначальной консультации?
Каков основной список сборов?
Будут ли они предоставить письменный список сборов?
Сколько человек будет работать над вашим делом / услугами, и какова их плата?
Некоторые вопросы, которые нужно задать о каждом адвокате, могут включать:

Вы можете увидеть их резюме?
Достигли ли они каких-либо достижений или получили награды?
Сколько лет опыта у них есть?
Какова их специализация?
Помните, что на данном этапе нет необходимости выбирать адвоката или подписывать какие-либо контракты. Вы действительно просто тратите время на собеседование с несколькими, чтобы узнать, соответствуют ли их квалификации вашим ожиданиям.

Во-первых, получите направление от друга, коллеги, адвоката или местной ассоциации адвокатов, чтобы найти адвоката в вашем географическом районе, который работает в нужной вам юридической области. После того, как вы получите это направление или рекомендацию, лучший способ выбрать квалифицированного юриста — задать вопросы будущему юристу.